1/3
Das Team
SteuerberatungSaalfelden Josef Höller Steuerberater
Höller Josef

Steuerberater

Tel:   +43 6582 759 90-11
Fax:  +43 6582 759 90-19

Mob: +43 664 4582859 

josef.hoeller@stb-saalfelden.com

Mag. Hochstaffl Kerstin Betriebswirtin Unternehmensgründungen / Bilanzbesprechungen / Umgründungen
Mag. Hochstaffl Kerstin

Betriebswirtin

Tel:  +43 6582 75990-12
Fax: +43 6582 75990-19

kerstin.hochstaffl@stb-saalfelden.com

IMG_5121 Klein.jpg
Mag. (FH) Pichler Ramona

Steuerberaterin

Tel:  +43 6582 75990-13
Fax: +43 6582 75990-19

ramona.pichler@stb-saalfelden.com

IMG_5137 KLEIN.jpg
Auer Michaela

Personalverrechnung

Tel:  +43 6582 759 90-28

Fax: +43 6582 759 90-29

michaela.auer@stb-saalfelden.com

Brandstätter Bernhard Personalverrechnung
Brandstätter Bernhard

Personalverrechnung

Tel:  +43 6582 759 90-25

Fax: +43 6582 759 90-29

bernhard.brandstaetter@stb-saalfelden.com

Pichler Siegfried Personalverrechnung
Pichler Siegfried

Personalverrechnung

Tel:  +43 6582 759 90-26

Fax: +43 6582 759 90-29

siegfried.pichler@stb-saalfelden.com

Würtl Doris Personalverrechnung
Würtl Doris

Personalverrechnung

Tel:  +43 6582 759 90-23

Fax: +43 6582 759 90-29

doris.wuertl@stb-saalfelden.com

Ebser-Neumann Maria B.A. Bilanzierung
Ebser-Neumann Maria B.A.

Bilanzierung

Tel:  +43 6582 759 90-16

Fax: +43 6582 759 90-19

maria.ebser@stb-saalfelden.com

Sandra_klein.jpg
Fuchslechner Sandra

Buchhaltung

Tel:  +43 6582 759 90-20

Fax: +43 6582 759 90-19

sandra.fuchslechner@stb-saalfelden.com

Gütl Maria Bilanzierung
Gütl Maria

Bilanzierung

Tel:  +43 6582 759 90-18

Fax: +43 6582 759 90-19

maria.guetl@stb-saalfelden.com

Hammerschmid Gudrun Buchhaltung
Hammerschmid Gudrun

Buchhaltung

Tel:  +43 6582 759 90-42

Fax: +43 6582 759 90-19

gudrun.hammerschmid@stb-saalfelden.com

Herzog klein NEU.jpg
Herzog Elena

Buchhaltung

Tel:  +43 6582 759 90-27

Fax: +43 6582 759 90-19

elena.herzog@stb-saalfelden.com

Höller Maria Personalverrechnung
Höller Maria

Buchhaltung intern

maria.hoeller@stb-saalfelden.com

Reinhart Theresa Bilanzierungg
Reinhart Theresa

Bilanzierung

Tel:  +43 6582 759 90-24

Fax: +43 6582 759 90-19

theresa.reinhart@stb-saalfelden.com

Heugenhauser Nicole Sekretariat
Heugenhauser Nicole

Sekretariat

Tel:  +43 6582 759 90-10

Fax: +43 6582 759 90-19

nicole.heugenhauser@stb-saalfelden.com

Huber Barbara Buchhaltung
Huber Barbara

Buchhaltung

Tel:  +43 6582 759 90-22

Fax: +43 6582 759 90-19

barbara.huber@stb-saalfelden.com

Rainer Sabrina Buchhaltung
Rainer Sabrina

Buchhaltung

Tel:  +43 6582 759 90-21

Fax: +43 6582 759 90-19

sabrina.rainer@stb-saalfelden.com